Город Ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ангелов » Квартира Северины » гостиная


гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://thepowerofsilence.co/wp-content/uploads/2018/04/clutter.jpg

0

2

*Не мудрствуя лукаво, Алекс портанул сразу в Алисину квартиру, минуя поиск ключей и проход мимо старушек у подъезда. Но даже он не ожидал увидеть такой бардак в доме девушки.*
-ооо, Алиса.... Ты не пробовала иногда убираться?
*Алекс с ужасом осматривал гостиную, идти  в спальню или зайти в туалет желание тут же потухло.*
-Я на пуфик этот присяду, - *Алекс кивнул на диванчик, где было пару "живых". без вещей,  мест. *- А ты собирайся, родная. Возьми все, что покажется знакомым и будет нужным.
*Алекс отпустил Алису и осторожно присел на краешек дивана*

0

3

-Хи-хи, Алекс, если бы ты не подправил мне память, я бы тебе сказала, пробовала или нет.
*Шок от первого взгляда на захламленное помещение быстро прошел и видя замешательство мужчины девушка явно развеселилась. При беглом взгляде все выглядело знакомым и девушка быстро отправилась в спальню, собрала несколько вещей, нижнее белье, кремики и шампуни, которые она по ощущениям любила. Порывшись в шкафу, Алиса нашла пару костюмов, юбочку и кофты, которые решила взять с собой. Под кроватью был запихнут большой вместительный рюкзак, явно с заклятием незримого расширения и через час почти все нужные вещи были в нем.*
-Алекс, я готова, можем отчаливать к тебе.
*Алиса стояла уверено, за плечами рюкзак, на лице самодовольная улыбка*

0


Вы здесь » Город Ангелов » Квартира Северины » гостиная